Martha Software GmbH
Gerenweg 4
CH-5073 Gipf-Oberfrick

+41 (0)62 871 60 11
+41 (0)62 871 60 12 (Fax)
info@masoft.ch

Ihre kompetenten Ansprechpartner

Der Erfinder


Viktor Schmid

CEO und Inhaber

Motto: Es muss einfach sein.
Stärke: Komplexität in eine logische, einfache Anwendung umwandeln 

Email: vschmid@masoft.ch

Der Coach


Claudia Schmid

Leitung Administration und Inhaberin

Motto: Vernetzen
Stärke: vielseitig

Email: cschmid@masoft.ch

Der Systembauer


Martin Schütz

Projektmanager und Supporter

Motto: Es gibt immer eine Lösung
Stärke: Genauigkeit, Systematik, Kundenservice

Email: mschuetz@masoft.ch

Der Wissenschaftler


Bruno Studer

Senior Software Engineer

Motto: Gut durchdacht und vorbereitet
Stärke: Macht auch das Unmögliche möglich

Email: bstuder@masoft.ch 

Der Realistische


Robert Hunziker

Projektmanager und Supporter

Motto: Kundenzufriedenheit
Stärke: anpassungsfähig, vielseitig

Email: rhunziker@masoft.ch

Der Erfahrene


Michael Buchmann

Projektmanager

Motto: Qualität
Stärke: Ueberblick und Sorgfalt

Email: mbuchmann@masoft.ch

Der Tüftler


Sandro Ruckstuhl

Applikations-Entwickler

Motto: Es gibt viele Möglichkeiten
Stärke: Ruhe, Konstanz

Email: sruckstuhl@masoft.ch

Aktuell

Messen

Tier & Technik St. Gallen

21. - 24.02.2019 9-17 Uhr

Suisse Tier, Luzern

22. - 24.11.2019

Infos

    Präsentation

    Sauenplaner

    Bei uns in Gipf-Oberfrick

    13.30 - ca. 16.00 Uhr

    Termin & Infos


    © 2011 created by Martha Software GmbH